Диалоги о медитации. Русский йогин о практике, психологии и будущем человечества

Виталий Лейбин, Дада Садананда

Диалоги о медитации. Русский йогин о практике, психологии и будущем человечества

Дада Садананда – русский йогин, монах-саньясин, учитель медитации, наставник раджадхираджа-йоги, безвозмездно дающий уроки практики в России и по всему миру, основатель портала и YouTube-канала «Уроки медитации», имеющего полмиллиона подписчиков.

Книга рассказывает о медитации, йоге и тантре через призму личного опыта посвященного монаха. В ней много практических рекомендаций и техник, психологии и мудрости, увлекательных историй и духовных анекдотов-притч. Она лишена религиозного догматизма, поэтому понятна критически настроенному современному человеку.

«Йогическая практика содержит много практических решений для реальных человеческих проблем. Я хочу, чтобы люди увидели, что такие решения есть, и вдохновились этим», – говорит Дада Садананда.

Эта книга:

– научит базовой технике йоговской медитации и нюансам практики,

– откроет правила гармоничной жизни и тантрические секреты успеха, – объяснит, как, работая с чакрами и образом жизни, бороться с болезнями,

– расскажет, комбинацией каких техник можно достичь высших состояний,

– подскажет, как найти свое место в стремительно меняющемся мире, – вдохновит на медитацию, на моральную и осмысленную жизнь.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

199.00 руб. 

Читать фрагмент 

Купить книгу